Vereinsmeister Kreismeister Landesmeister        
  schaft schaft schaft        
Name Ergebnis Platz Ergebnis Platz Ergebnis Platz        
2.11.SpO Luftpistole Standauflage Herrenklasse        
Frank Piater 288   1. 275 9. 279,6 31.        
Rene Schneider 281   2. 259 6. 262,8 29.        
Tristan Schmitt 280   3. 284 2.        
Robert Milde 276   4.        
Uwe Jäckel 269 5.        
Peter Wiesel 266 6.        
Marco Hankel 247 7.        
Toralf Schönfelder 244 8. 239 7.        
Hans-Peter Strahl 241 9.        
Ingolf Bischoff 197 10.        
Schmitt,Schneider,Schön. 805 782 2.        
2.11.SpO Luftpistole Standauflage Damenklasse        
Irina Juckenburg 294   1. 286 1. 296,4 5.        
Angela Neumann 288   2. 285 2. 291,8 10.        
Simone Fichtelmann 276   3. 280 3. 297,4 3.        
Elke Bischoff 264   4. 279 2.        
Nancy Klatt 263 5.        
Gudrun Schötzig 262 6. 272 3.        
Fichtelm.,Neum.,Juckenburg 858 851 1. 885,6 3.        
Schötzig,Bischoff,Piater 814 826 3.        
2.10.SpO Luftpistole offene Herrenklasse        
Frank Piater 352   1. 340 4. 341 13.        
Robert Milde 345   2. 353 1. 355 21.        
Tristan Schmitt 339 3. 353 2. 342 10.        
Daniel Judek 325 4. 327 4. 340 26.        
Toralf Schönfelder 295 5. 301 5.        
Hans-Peter Strahl 248 6.        
2.10.SpO Luftpistole offene Damenklasse        
Irina Juckenburg 329 1. 327 3. 319 5.        
Angela Neumann 328 2. 336 1. 297 6.        
Gudrun Schötzig 296 3. 302 2. 277 4.        
Simone Fichtelmann 292 4. 327 2.        
Nancy Klatt 267 5.        
Jana Judek 242 6. 233 8.        
Fichtelm.,Neum.,Juckenburg 949 990 1.        
1.11.SpO  Luftgewehr -Auflage-offene Damenklasse        
Simone Fichtelmann 298   1. 294 3. 309,4 6.        
Gudrun Schötzig 294   2. 287 2. 308,2 5.        
Angela Neumann 290   3. 295 2. 303,7 16.        
Irina Juckenburg 287   4. 298 1. 310,4 5.        
Nancy Klatt 284 5.        
Jana Judek 276 6.        
Elke Bischoff 270 7. 288 1.        
Fichtelm.,Neum.,Juckenburg 875 887 1. 923,5 4.        
1.11.SpO  Luftgewehr -Auflage-offene Herrenklasse        
Frank Piater 293   1. 295 1. 306,6 14.        
Rene Schneider 291   2. 291 3.        
Hans-Peter Strahl 283   3. 285 5.        
Peter Wiesel 281   4. 294 2. 309,8 8.        
Manfred Richter 275   5. 249 5.        
Jürgen Judek 274   6.        
Ingolf Bischoff 270 7. 241 12.        
Marco Hankel 248 8.        
Schötzig,Strahl,Piater 870 867 1.        
1.10.SpO  Luftgewehr -offene Damenklasse        
Nancy Klatt 299 1. 285 4.        
Simone Fichtelmann 281 2.        
Irina Juckenburg 264 3.        
Angela Neumann 253 4.        
1.10.SpO  Luftgewehr -offene Herrenklasse        
Frank Piater 326 1. 343 1.        
Hans-Peter Strahl 310 2. 330 2.        
1.18.90 SpO Luftgewehr        
Maik Mutschke 596 1. 597 1. 598 1.        
1.41. SpO KK-Sportgewehr  Standauflage Damenklasse        
Simone Fichtelmann 288 1. 284 2. 290,4 8.        
Angela Neumann 283 2. 277 3. 300,4 4.        
Irina Juckenburg 273 3. 287 1. 301,6 2.        
Nancy Klatt 271 4.        
Janine Höftmann 245 5.        
Elke Bischoff 236 6.        
Gudrun Schötzig 230 7. 268 1.        
Fichtel.,Juckenb.,Neumann 844 1. 835 1. 892,4 2        
1.41. SpO KK-Sportgewehr  Standauflage Herrenklasse        
Frank Piater 290 1. 283 1. 291,1 7.        
Rene Schneider 270 2.        
Ingolf Bischoff 240 3.        
Jürgen Judek 221 4.        
9.51.BSB KK-Sportpistole  Standauflage Damenenklasse        
Simone Fichtelmann 290 1. 282 1. 268 5.        
Angela Neumann 287 2. 271 2. 274 4..        
Elke Bischoff 274 3. 267 3. 279 1.        
Gudrun Schötzig 265 4. 279 1. 267 3.        
Irina Juckenburg 241 5. 223 3. 231 7.        
Jana Judek 238 6.        
Neumann,Fichtelm.Juckenburg 818 1. 776 1. 773 2.        
Bschoff,Schötzig,Piater     824 1. 813 1.        
9.51.BSB KK-Sportpistole  Standauflage  Herrenklasse        
Frank Piater 281 1. 278 4. 267 17.        
Tristan Schmitt 273 2.        
Uwe Jäckel 271 3. 245 1.        
Toralf Schönfelder 240 4.        
9.50.BSB KK-Sportpistole Präzision  Damenklasse        
Angela Neumann 262 1. 245 2. 259 4.        
Simone Fichtelmann 235 2. 248 1. 206 6.        
Jana Judek 232 3.        
Elke Bischoff 222 4. 225 3.        
Irina Juckenburg 215 5. 210 3. 234 5.        
Gudrun Schötzig 196 6. 242 2. 246 3.        
9.50.BSB KK-Sportpistole Präzision Herrenklasse        
Tristan Schmitt 259 1. 275 1. 257 7.        
Frank Piater 258 2. 255 3. 225 10.        
Uwe Jäckel 197 3. 196 4.        
Toralf Schönfelder 160 4.        
Juckenburg,Schötzig,Fichtelm. 646 2. 700 3. 686 4.        
Schmitt,Piater,Neumann 779 1. 775 2. 741 3.        
2.40. SpO KK-Sportpistole 30+30 Damenklasse        
Angela Neumann 492 1. 484 2. 513 1.        
Simone Fichtelmann 468 2. 487 1. 437 3.        
Irina Juckenburg 415 3. 434 3.        
Jana Judek 400 4. 405 5.        
Gudrun Schötzig 336 5. 418 2.        
Neumann,Fichtelm.Juckenburg 1375 1405        
2.40. SpO KK-Sportpistole 30+30 Herrenklasse        
Frank Piater 505 1. 497 3. 478 8.        
Tristan Schmitt 486 2. 519 1. 485 6.        
Uwe Jäckel 390 3. 350 4. 455 7.        
Toralf Schönfelder 371 4.        
Schmitt,Piater,Jäckel 1381 1366 2. 1418 2.        
3.10. SpO Trap        
Daniel Judek 65 1. 50 2. 72 13.        
Frank Piater 64 2. 52 1. 83 13.        
Jörg Schneider 47 3. 33 4. 61 15.        
Marco Hankel 16 4.        
Reinhold Sonke 5 5.        
9.20.BSB Ordonnanzgewehr        
Toralf Schönfelder 232 1. 232 7.        
Marco Hankel 201 2.        
Daniel Judek 189 3.        
Manfred Richter 46 4.        
1.36. SpO KK-Gewehr 100m Auflage          
Frank Piater 296 1. 299 1. 291 6.        
Angela Neumann 290 2. 286 2. 291 2.        
Peter Wiesel 290 3. 288 2. 295 5.        
Simone Fichtelmann 282 4. 290 1. 292 1.        
Gudrun Schötzig 262 5.        
Neumann/Fichtelmann/Wiesel 876 864 1. 878 2.        
1.80.SpO KK-Liegendkampf        
Frank Piater 568 1. 540 1. 571 3.        
Angela Neumann            561 2. 551 2. 553 6.        
1.11.SpO  Luftgewehr -Auflage Walther-Cup
Simone Fichtelmann 308,7 4. 310,1 8. 310,5 10 301,2 9 310,3 5.
Angela Neumann 308,4 5. 306,6 14. 311,2 9. 310,5 7 307 14.
Gudrun Schötzig     308,0 2. 304,3 15. 308,6 16. 304,2 16.
Irina Juckenburg 301,2 8. 310,1 7. 312,3 7. 314,8 5 312 2.
Peter Wiesel 308,6 4. 301,5 22. 310,5 11. 306,2 10 309,1 10.
Frank Piater 307,6 12. 311 6. 303,9 21. 310,9 8 308,6 12.
Rene Schneider 303,4 11. 302,2 20.
Manfred Richter 282,1 13.
Mannschaft                   12.
2.11.SpO Luftpistole Auflage Walther-Cup
Irina Juckenburg 308,3 1. 302,1 15. 305,4 10. 300,9 15 300,1 15.
Simone Fichtelmann 293,7 3. 304,5 10. 296,5 19. 298,7 19 294,9 17.
Angela Neumann 292,2 5. 288,3 25. 295,1 22. 288,6 24 288,2 23.
Gudrun Schötzig     278,0 5. 282,7 28. 290,6 22.
Frank Piater 296,0 13. 295,6 21. 296,3 20. 300,9 16 303,7 11.
Uwe Jäckel 285,2 4.
Mannschaft                   6.
                     
Kreisliga        
KK-Gewehr 1. 1. 1.        
Frank Piater 192 186 194        
1. 1. 2.        
Angela Neumann 186 180 196        
2. 5. 1.        
Elke Bischoff 172 168 166        
10. 14. 13.        
Ingolf Bischoff 160 139 168        
19. 27. 12.        
Gudrun Schötzig 152 179 184        
20. 6. 4.        
Jana Judek 176 178        
7. 6.        
KK-Pistole 1.        
Frank Piater 192        
1.        
Angela Neumann 186 174        
3. 6.        
Elke Bischoff 179 188        
4. 1.        
Gudrun Schötzig 175 173        
6. 7.        
Jana Judek 158        
6. 11.        
LG-Auflage 2.  1.        
Gudrun Schötzig 199  197        
1.  2.        
Elke Bischoff 189  193        
9.  5.        
Ingolf Bischoff 184  182        
14.  14.        
Manfred Richter 183        
17